Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Детский сад "Сказка"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения об МБДОУ "ЦРР - д/с "Сказка" включают:

1. Основные сведения

2. Структура и органы управления образовательной организацией

3. Документы

4. Образование

5. Образовательные стандарты и требования

6. Руководство. Педагогический (научно - педагогический) состав

7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

8. Стипендии и меры поддержки обучающихся

9. Платные образовательные услуги

10. Финансово-хозяйственная деятельность

11. Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

12. Доступная среда

13. Международное сотрудничество

 Заведующий - Гаргаполова Ольга Александровна

Контактный телефон заведующего МБДОУ "ЦРР - д/с "Сказка" 8 (3902) 30-50-43

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе - Копчегашева Ирина Ивановна

Заместитель заведующего по хозяйственной работе - Пакусина Елена Викторовна

Контактный телефон заместителей заведующего: 8(3902) 30-50-45   

Адрес электронной почты заведующего МБДОУ "ЦРР-д/с "Сказка"/ заместителей заведующего – skazka.1971@r-19.ru  

 

Персональный состав педагогических работников, реализующих Образовательную программу дошкольного образования МБДОУ "ЦРР - д/с "Сказка"  на 2021 - 2022 учебный год (электронный документ).

Персональный состав педагогических работников, реализующих Адаптированную образовательную программу дошкольного образования для  детей 5-7 лет с тяжёлыми нарушениями речи МБДОУ "ЦРР - д/с "Сказка"  на 2021 - 2022 учебный год (электронный документ).

Персональный состав педагогических работников, реализующих Дополнительную образовательную программу дошкольного образования МБДОУ "ЦРР - д/с "Сказка"  на 2021 - 2022 учебный год (электронный документ).



 

 

Персональный состав педагогических работников 

№ п/п 

ФИО 

Занимаемая  должность 

Наименование направления подготовки и специальности 

Квалификационная категория 

Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке 

Трудовой стаж 

 

Общий стаж 

Стаж работы по специальности 

  

 

Более 108 часов 

Менее 108 часов 

 

1

Дорофеева Валентина Владимировна

Учитель-логопед

Высшее

Специальность: русский язык и литература

Квалификация: учитель коррекционной школы

 

 

 

2016

2017

42

40

 

2

Молостова

Ольга

Сергеевна

Учитель-логопед

Высшее

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Первая категория

 

2016

2017

17

7

 

3

Бычкова

Татьяна

Викторовна

Инструктор по

физической

культуре

Среднее

Специальность: Социально – культурная деятельность. Переподготовка: Инструктор по физическому воспитанию в дошкольной организации

 

2016

2017

7

 

4

Альметова

Ирина

Георгиевна

Муз.

руководитель

Среднее профессиональное

Специальность: инструментальное исполнительство

Квалификация: артист оркестра, ансамбля преподаватель  игры на инструменте, концертмейстер

   

2017

3

3

 

5

Дригота

Юлия

Константиновна

Педагог - психолог

Высшее

Специальность:

Специальность: психология

Квалификация: бакалавр психологии

   

2017

2

2

 

6

Сенич

Татьяна

Николаевна

Воспитатель в группе компенсир. направлен.

Высшее

Специальность: английский, немецкий язык

Квалификация: учитель средней школы

Первая категория

 

2015

32

31

 

7

Лихицкая

Елена

Артемьевна

Воспитатель в группе компенсир. направлен.

Высшее

Специальность: английский, немецкий язык

Квалификация: учитель средней школы

Первая категория

 

2015

27

24

 

8

Третьякова

Эльвира

Александровна

Воспитатель в группе компенсир. направлен.

Высшее

Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Квалификация: учитель начальных классов, учитель - воспитатель

Первая категория

 

2015

28

26

 

9

Бельтюкова

Дина

Ивановна

Воспитатель в группе компенсир. направлен.

Высшее

Специальность: физико-математическое образование

Квалификация: бакалавр физико-математического образования

Первая категория

 

2016

5

5

 

10

Алексеева

Анастасия

Михайловна

воспитатель

Высшее

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой семейного воспитания

Первая категория

 

2016

4

4

 

11

Рогалева

Марина

Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой семейного воспитания

   

2016

1

1

 

12

Голикова

Анна

Васильевна

воспитатель

Высшее

Специальность: экология

Квалификация: эколог, преподаватель

   

2017

4

4

 

13

Горбунова

Анастасия

Владимировна

воспитатель

Высшее

Специальность: дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальн-ю иностранный язык

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель иностранного языка в дошкольных учреждениях

Первая категоря

 

2017

9

9

 

14

Ильина

Надежда

Александровна

воспитатель

Высшее

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Первая категория

 

2016

8

7

 

15

Искендерова

Оксана

Юрьевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с доп.подготовкой в области семейного  воспитания

Первая категория

 

2016

9

9

 

16

Коломыцева

Елена

Владимировна

воспитатель

Высшее

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Воспитатель.

Первая категория

 

2016

15

10

 

17

Копчегашева

Ирина

Ивановна

воспитатель

Высшее

Квалификация: бакалавр по направлению – педагогическое образование

Первая категория

 

2015

27

8

 

18

Романовская

Ольга

Сергеевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой семейного воспитания

   

2016

4

2

 

19

Прохорова

Дарья

Сергеевна

воспитатель

Высшее

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой семейного воспитания

   

2017

5

5

 

20

Сагалакова

Наталья

Самсоновна

воспитатель

Высшее

Специальность:  перевод и переводоведение

Квалификация: лингвист, переводчик

Первая категория

 

2017

4

4

 

21

Тарасова

Оксана

Александровна

воспитатель

Высшее

Специальность: психология

Квалификация: бакалавр психологии

Первая категория

 

2015

11

4

 

22

Тюкпиекова

Оксана

Николаевна

воспитатель

Высшее

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог

Первая категория

 

2015

12

7

 

23

Лалетина

Наталья

Владимировна

воспитатель

Высшее

Специальность: психология

Квалификация:психолог

   

2017

5

5

 

24

Федянина

Светлана

Альбертовна

воспитатель

Высшее

Специальность: специальное дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием

Первая категория

 

 2016

4

4

 

25

Чувашова

Надежда

Андреевна

воспитатель

Среднее профессиональное

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель детского сада

Первая категория

2013

2016

40

38

 

26

Южакова

Ольга

Сергеевна

воспитатель

Высшее

Специальность: финансы и кредит

Квалификация: экономист

Переподготовка: Дошкольное образование

Первая категория

2015

2017

14

3

 

27

Юктешева

Венера

Егоровна

воспитатель

Высшее

Специальность: «русский язык литература» с дополнительной специальностью «хакасский язык и литература»

Квалификация: учитель русского языка и литературы, учитель хакасского языка и литературы

Первая категория

2009

2016

8

8

 

28

Хайдарова

Александра

Витальевна

воспитатель

Среднее

 

 

 

4

4 мес

 



 

  

 

Версия для слабовидящих