Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Абакана «Детский сад «Филиппок»

Платные образовательные услуги

 Порядок оказания платных образовательных услуг (электронный документ)

 Образц договора на оказание платных образовательных услуг (электронный документ)

 Документ об утверждении стоимости обучения  по каждой образовательной программе на 2021-2022 учебный год (электронный документ)

Копия  Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность 

 

Перечень платных образовательных услуг на 2021 - 2022 учебный год

 

(за рамками основной образовательной программы детского сада):

N п/п

Направленность образовательной программы

Форма предоставления услуги (индивидуальная, групповая)

Руководитель, должность

Наименование дополнительной образовательной программы

Количество часов

Стоимость в месяц (руб.)

 

в неделю

всего

1.

Техническая

«Proробот» , (легоконструирование 5-7 лет)

Групповая

Ахпашева Юлия Михайловна, педагог

Рабочая программа дополнительного образования "Pro робот" (электронный документ)

2

72

1200

2

"Пифагоры" ментальная арифметика

Групповая

Попова Наталья Сергеевна, педагог

Рабочая программа дополнительного образования "Пифагоры" (электронный документ)

2

72

1200

3.

Художественно-эстетическая

«Карандаши» (изостудия), для детей

 2-4 лет

Групповая

Парасюк Юлия Сергеевна, педагог

Рабочая программа дополнительного образования "Карандаши"

(электронный документ)

 

2

72

960

4.

Художественно-эстетическая

"АРТиШОК"

(изостудия),

для детей  5-7 лет

Групповая

Кореневская Дарья Олеговна, педагог

Рабочая программа дополнительного образования "АРТиШОК"

(электронный документ)

2

72

960

5.

Естественнонаучная

«Маленький гений» (исследовательская лаборатория),

для детей  6-7 лет

Групповая

Борисоглебская Ольга Владимировна, педагог

Рабочая программа дополнительного образования "Маленький гений" (электронный документ)

2

72

1200

6.

Социально-педагогическая

«Автор слова» (ораторское искусство) для детей  5-7 лет

Групповая

Крестинина Олеся Владимировна, учитель-логопед

Рабочая программа дополнительного образования "Автор слова"

(электронный документ)

2

72

800

7.

Художественно-эстетическая

«РитМикс» (хореография),

для детей  4-5, 6-7 лет

Групповая

Шилова Наталья Игоревна, хореограф

Рабочая программа дополнительного образования "РитМикс"

(электронный документ)

2

72

800

8.

Физкультурно-спортивная

«Веселая волна»  (раннее плавание),

для детей 2-5 лет

Групповая

Шулепова Татьяна

Александровна, инструктор по физическо культуре 

Рабочая программа дополнительного образования "Веселая волна"

(электронный документ)

2 72

1200

9.

Физкультурно-спортивная

Дзюдо "Тори"

5-7 лет

Групповая

Гутова Анастасия Сергеевна, мастер спорта по ДЗЮДО, инструктор по физической культуре

Рабочая программа дополнительного образования "Тори"

(электронный документ)

2

72

1200

10.

Физкультурно-спортивная

«Ладья»

  5-7 лет

Групповая

 педагог

Албычакова Ирина Аркадьевна

Рабочая программа дополнительного образования "Ладья"

(электронный документ)

2

72

800

11.

Физкультурно-спортивная

"Футболист" 

Групповая

педагог

Кученеков Денис Валерьевич, инструктор по физической культуре

 

Рабочая программа дополнительного образования "Футболист"

(электронный документ)

2

72

1200

 

Версия для слабовидящих