Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заведующий 
Мочанова Лариса Яновна 
 Телефон/факс: 8(3902)22-77-83
e-mail: dzolushka@mail.ru 

 Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Гурякова Светлана Юрьевна
Телефон/факс: 8(3902)22-77-83
e-mail: dzolushka@mail.ru

Заместитель заведующего по хозяйственной работе Зверева Елена Валерьевна
Телефон/факс: 8(3902)22-77-83
e-mail: dzolushka@mail.ru

Персональный состав педагогических работников на 2018-2019 учебный год

 

ФИО

Занимаемая должность, преподаваемые дисциплины

Наименование направление подготовки и          (или) специальность

Уровень образования

Категория/

данные о повышении квалификации

Стаж работы

общий

по специальности

1.   

Абакумова Наталья Анатольевна

Педагог-психолог

Преподаватель психологии «Педагогика и психология»

Высшее

I кв. категория,

2013 

5

4

2.   

Девяшина Надежда Павловна

Музыкальный руководитель

Музыкальный руководитель детского сада

«Музыкальное воспитание»

Среднее специальное

 

Высшая кв. категория,

2013

40

39

3.   

Малыхина Наталья Степановна

Музыкальный руководитель

Музыкальное  воспитание

«Учитель музыки и пения, музыкальный воспитатель»

Среднее специальное

Высшая кв. категория,

2013

28

27

4.   

Чалина Ольга Васильевна

Учитель - логопед

Учитель - логопед

«Логопедия»

Высшее

Высшая  кв. категория,

2013

27

21

5.   

Мамаева Наталья Леонидовна

Учитель - логопед

Учитель - логопед

«Логопедия»

Высшее

I  кв. категория,

2016

22

21

6.   

Викторова Юлия Николаевна

Инструктор по физической культуре

Учитель начальных классов «Педагогика и методика начального образования»

Высшее

I кв. категория,

2014

17

14

7.   

Ануфриева Наталья Анатольевна

Воспитатель группы кратковременного пребывания

Учитель физики и информатики «Физика»

Высшее

Без категории,

2015

5

3

8.   

Асочакова Ольга Дмитриевна

Воспитатель

Специальный психолог

«Специальная психология»

Высшее

I кв. категория, 2015

 5

9.   

Байкова

Лариса Михайловна

Воспитатель

Преподаватель педагогики и дошкольной психологии «Педагогика и психология

(дошкольная)»

Высшее

Без категории,

2014

35

34

10.   

Байкова Ангелина Сергеевна

Воспитатель

Специальный психолог «Психология»

Высшее

Без категории,

2014

5

4

11.   

Боргоякова

Юлия Ивановна

Воспитатель

Учитель хакасского языка, литературы и истории

«Хакасский языка и литература» доп.специальность «История» 

Высшее

Без категории,

2015

5

5

12.   

Гордюкова Любовь Осиповна

Воспитатель

Воспитатель детского сада «Дошкольное воспитание»

 

Среднее специальное

I кв. категория,

2014

47

41

13.   

Данилина Наталья Петровна

Воспитатель

Преподаватель педагогики и дошкольной психологии «Дошкольная педагогика

 и психология»

Высшее

I кв. категория,

2015

24

24

14.   

Идимешева Алена Геннадьевна

Воспитатель

Учитель

изобразительного искусства

«Изобразительное искусство»

Высшее

I кв. категория,

2014

5

5

15.   

Кильчичакова Елена Алексеевна

Воспитатель

Учитель русского и

 хакасского языков

«Русский язык и литература»

Высшее

Без категории,

2015

8

6

16.   

Клименко

 Елена Борисовна

Воспитатель

Учитель математики «Математика»

Высшее

I кв. категория,

2015

27

27

17.   

Когалёнок Марина Валерьевна

Воспитатель

Учитель начальных классов «Педагогика и методика начального образования»

Высшее

I  кв. категория,

2015

28

28

18.   

Кокова

 Елена Михайловна

Воспитатель

Учитель начальных классов «Педагогика и методика начального образования»

Высшее

I  кв. категория.

 

27

27

19.   

Кудряшова

 Нина Александровна

Воспитатель

Учитель математики «Математика и физика»

Высшее

I  кв. категория,

2015

36

34

20.   

Кулакова

Яна Владимировна

Воспитатель

Воспитатель детей

«Дошкольное образование»

 

Среднее профессиональное

I  кв. категория, 2015

8

8

21.   

Лиходько

Ирина Николаевна

Воспитатель

Преподаватель биологии «Биология и химия»

Высшее

I кв. категория,

2015

31

31

22.   

Пахтаева Марина Михайловна

Воспитатель

Учитель начальных классов и биологии «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Биология»

Высшее

Без категории

 

6

2

23.   

Помыткина

Вера Александровна

Воспитатель

Учитель биологии и химии «Биология и химия»

Высшее

Без категории,

2015

31

26

24.   

Сафронова Тарика

Станиславовна

Воспитатель

Воспитатель детей дошкольного возраста

«Дошкольное образование»

Среднее

профессиональное

I  кв. категория,

8

5

25.   

Севастьянова Дарья Ивановна

Воспитатель

Биолог-эколог

«Биоэкология»

Высшее

I  кв. категория,

5

5

26.   

Семёнова Наталья Борисовна

Воспитатель группы компенсирующей направленности

Учитель начальных классов «Педагогика и методика начального образования»

Высшее

I кв. категория,

2015

22

22

27.   

Сысоева

Любовь Владимировна

Воспитатель

Преподаватель педагогики и дошкольной психологии «Дошкольное образование»

Высшее

I кв. категория,

2014

22

11

28.   

Сычёва

Надежда Владимировна

Воспитатель группы компенсирующей направленности

Преподаватель педагогики и дошкольной психологии «Дошкольная педагогика

 и психология»

Высшее

I кв. категория,

2015

 

14

13

29.   

Тоскаракова Ирина Николаевна

Воспитатель

Учитель хакасского языка, литературы и истории

«Родной (хакасский) язык

 и литература»

Высшее

 

I  кв. категория,

 

3

3

30.   

Коноваленко Кристина Александровна

Воспитатель

Специалист по социальной работе

«Социальная работа»

Высшее

Без категории

2

 2

31.   

Шутенкова Светлана Александровна

Воспитатель

Воспитатель детского сада «Дошкольное образование»

 

Среднее специальное

I  кв. категория,

2014

 16

6

32.   

Яровицкая Людмила Владимировна

Воспитатель группы компенсирующей направленности

Преподаватель педагогики и дошкольной психологии «Педагогика и психология

(дошкольная)»

Высшее

I кв. категория,

2015

35

35

33

Евсюкевич Ольга Николаевна

Воспитатель

Учитель русского  языка и литературы «Филология»

Высшее

Без категории

5

5

 


 

 

 

 

Версия для слабовидящих