Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

Заведующий: Протасова Лидия Валерьевна

контактный телефон 8(3902)23-06-30

e-mail:   sad_19_52@mail.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе: Лапенкова Наталья Викторовна

контактный телефон 8(3902)23-06-30

e-mail: sad_19_52@mail.ru

 

 Педагогический состав МБДОУ "ЦРР - д/с "Золотая рыбка" на 2018-2019 учебный год

 

ФИО

Должность

 

Уровень образования

Направление подготовки, специальность

КПК

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1. Протасова Лидия Валерьевна  Заведующий  высшее  Дошкольное образование  2018       20            1
       2.

Лапенкова Наталья Викторовна

Заместитель заведующего по ВиМР 

высшее

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2017г. (в обьёме 72ч.)

26

15

       3.

Осокина Оксана Владимировна, Почётный работник общего образования РФ

Инструктор по физ воспитанию,

 

высшее

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 2016г. (в обьёме 72 ч.) 

 

26

21

        4.

Лыткина Раиса Степановна, Почётный работник общего образования РФ

Воспитатель,

 

среднее специальное

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель в детском саду

2016г.(в обьёме 72ч.)

27

27

        5.

Янгулова Анастасия Николаевна

Музыкальный руководитель,

 

среднее специальное

Специальность:   инструментальное исполнительство

Квалификация: артист ансабля, преподаватель игры на домре

 

2

2

       6.

Филимонова Наталья Юрьевна

Педагог-психолог,

высшее

Специальность:   дошкольная педагогика и психология

Квалификация : преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2016г. (в обьёме 72ч.)

14

9

        7.

Горелик Елена Сергеевна, Почётный работник общего образования РФ

Учитель-логопед,

 

высшее

Специальность:  русский язык  и литература

Квалификация: учитель русского языка и литературы

2016г. (в обьёме 72 ч.)

36

24

        8.

Попелкова Вероника Александровна

Воспитатель,

 

высшее

Специальность: математика

Квалификация: учитель математики

2017г. (в обьёме 72 ч.) 

23

23

        9.

Чертыкова Ирина Анатольевна

Воспитатель,

 

высшее

Специальность: биология

Квалификация: учитель биологии и химии

2017г. (в обьёме 72ч.),

2016г. (в обьёме 36ч.)

21

21

      10.

Павлова Елена Владимировна

Воспитатель,

 

среднее специальное

Специальность:  дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель, руководитель физического воспитания в дошкольных учреждениях

2017г. (в обьёме 72ч.)

24

24

      11.

Зубарева Галина Георгиевна

Воспитатель,

 

среднее специальное

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

2015г. (в обьёме 72 ч.)

19

19

      12.

Кременецкая Наталья Валериевна

Воспитатель,

 

высшее

Педагогическое образование

Квалификация: баколавр

2017г. (в обьёме 72ч.)

14

14

      13.

Машинец Татьяна Александровна

Музыкальный руководитель,

 

высшее

Специальность:  педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель начальных классов

2015г. (в обьёме 72ч.)

29

18

      14.

Чильчигешева Ольга Ивановна

Воспитатель,

 

среднее специальное

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

2017г. (в обьёме 72 ч.)

24

15

      15.

Араштаева Раиса Григорьевна

Воспитатель

 

 

высшее

Специальность: дошкольная педагогика и психология

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

  2017г. (в обьёме 72ч.)

7

7

      16.

Казакова Галина Николаевна

Воспитатель,

 

среднее специальное

Специальность: дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

2017г. (в обьёме 72 ч.)

29

29

      17.

  Терскова Оксана Леонидовна

Инструктор по физвоспитанию, бассейн,

среднее специальное

Специальность:   специальное дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

 

18

3

      18.

Планкова Надежда Михайловна, Почётный работник общего образования РФ

Учитель-логопед,

высшее

Специальность:   педагогика и психология дошкольная

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист лошкольного воспитанияя

2017г. (в обьёме 72ч.)

45

24

      19.

Пятина Мария Алексеевна

Воспитатель,

 

высшее

Специальность:   логопедия

Квалификация: учитель-логопед

2017г. (в обьёме 72ч.)

9

9

      20.

 Крикунова Ирина Николаевна

Воспитатель,

высшее

Специальность: специальное дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохранным развитием

2016г. (в обьёме 72 ч.)

2

2

      21.

 Забалуева Ольга Викторовна

Воспитатель,

среднее специальное

Специальность:  дошкольное воспитание

Квалификация: воспитатель в детского сада

2016г. (в обьёме 72ч.), 2016г. (в обьёме 36ч.)

29

26

      22.

Хомутова Светлана Алексеевна

Воспитатель,

среднее специальное

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

2015г. (в обьёме 72 ч.)

19

9

      23.

Мишакова Мария Емельяновна

Воспитатель,

среднее специальное

Специальность: воспитание в дошкольных учреждениях

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

2015г. (в обьёме 72 ч.)

11

11

      24.

Шиукаева Елена Анатольевна

Воспитатель,

высшее

Психолого-педагогичское образование

Квалификация: магистр

2018г. (в обьёме 72 ч.)

3

3

      25.

 Жукова Ольга Владимировна

Воспитатель,

высшее

Педагогическое образование

Квалификация: баколавр

 2018г. (в обьёме 72 ч.)

5

5

      26.

 Сазанакова Ирина Юрьевна

Воспитатель,

высшее

Педагогическое образование

Квалификация: бакалавр

2016г.(в обьёме 72 ч.)

4

4

      27.

Ивандаева Виолета Михайловна

Воспитатель,

высшее

Специальность: педагогическое образование

Квалификация: бакалавр

  2014г. (в обьёме 72 ч.)

5

5

      28.

 Новиченко Людмила Николаевна

Воспитатель  

высшее

Специальность: психология

Квалификация: психолог, преподаватель психологии

 2017г. (в обьёме 72ч.)

2

2

      29.

Поташина Евгения Александровна

Воспитатель

высшее

Специальность: логопедия 

Квалификация: учитель-логопед, учитель-дефектолог для работы с детьми с отклонениями в развитии 

 

2

2

      30.

Кискорова Светлана Степановна

Воспитатель,

высшее

Специальность:  логопедия

Квалификация: учитель-логопед

2015г. (в обьёме 72 ч.)

7

7

      31.

Соловьева Мария Сергеевна

Воспитатель

среднее специальное

Специальность: специальное дошкольное образование

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

 

1

1

      32.

Воронцова Ольга Александровна

Воспитатель

высшее

Специальность: педагогика и методика начального обучения

Квалификация: учитель начальных классов

2018г. (в объеме 72 ч.)

31

21

      33.

Дегтярёва Олеся Сергеевна

Воспитатель

высшее

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

2014г. (в обьёме 72 ч.)

13

13

Версия для слабовидящих