Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Абакана «Центр развития ребёнка - детский сад «Василёк»

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

- Заведующий МБДОУ "ЦРР - д/с "Василек"  

Байер Елена Нарулловна

Телефен/факс: 8(3902)22-24-72

Адрес электронной почты: sad-19-11@yandex.ru 

- Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Ашлапова Оксана Александровна

Телефен/факс: 8(3902)22-24-72; 35-82-68

 - Заместитель заведующего по хозяйственной работе 

Туренко Галина Евгеньевна

Телефен/факс: 8(3902)22-24-72; 35-82-68

Персональный состав педагогических работников на 2018-2019 учебный год:

 

 

п\п

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

Занимаемая должность

 

Уровень образования. Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

Общий стаж работы

 

Стаж работы по специаль ности

 

Квалификац. категория

Более 108 ч

 Менее 108 часов

1

Байер Елена Нарулловна

Заведующий

высшее, дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

2016

33

31

 

2

Ашлапова Оксана Александровна

Заместитель заведующего по ВиМР

высшее, дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

2017

 

2015

11

10

 

3

Попцова Татьяна Геннадьевна

учитель-логопед

высшее, логопедия, учитель логопед

 

2017

31

31

первая

4

Агибалова Анна Олеговна

учитель-логопед 

высшее, логопедия, учитель логопед

 

2017

18

10

первая

5

Анаркулова Татьяна Михайловна

воспитатель

высшее, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

 ср-проф.– дошкольное образование, воспитатель

 

2018

39

24

первая

6

Бажина Елена Викторовна

воспитатель

высшее, народное художественное творчество, художественный руководитель

ср-проф. – дошкольное образование, воспитатель

 

2018

13

12

первая

7

Белоусова Ирина Геннадьевна

музыкальный руков.

высшее, дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

ср-проф. – музыкальное воспитание, музыкальный руководитель

 

2017

23

23

первая

9

Гартвиг Юлия Геннадьевна

воспитатель

высшее, ветеринария, ветиринар

переподготовка-  дошкольное образование, воспитатель

2016

 

10

2

первая

10

Главизина Наталья Александровна

воспитатель

группы компенсирующей направленности

ср-проф. – дошкольное образование, воспитатель

 

2018

21

16

первая

11

Глухова Ольга Сергеевна

воспитатель

ср-проф. – дошкольное образование, воспитатель

2017

2018

11

7

 

12

Голубкова Наталья Алексеевна

музыкальный руков. 

ср-проф. – музыкальное воспитание, музыкальный руководитель

 

2017

20

20

первая

13

Грязева Татьяна Николаевна

Воспитатель группы компенсирующей направленности 

высшее, логопедия, учитель логопед

 

2018

11

8

первая

14

Денисова Анна Николаевна

педагог-психолог

высшее, дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

2017

21

19

первая

15

Докина Екатерина Геннадьевна

воспитатель

высшее, химия с дополнительной специальностью биология, учитель химии, биологии

переподготовка-  дошкольное образование, воспитатель

2016

 

7

2

первая

16

Дунина Ольга Викторовна

Воспитатель группы компенсирующей направленности

ср-проф. – дошкольное образование, воспитатель

 

2017

34

22

первая

17

Ежова Наталия Владимировна

Воспитатель группы компенсирующей направленности

высшее, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

переподготовка-  дошкольное образование, воспитатель

2016

 

15

18

первая

18

Кирбижекова Светлана Петровна

Воспитатель группы компенсирующей направленности

высшее, дошкольное воспитание, воспитатель

 

2018

43

28

 

19

Колмакова Зинаида Степановна

Воспитатель группы компенсирующей направленности

высшее, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

 

 

2018

40

38

первая

20

Колмык Елена Константиновна

воспитатель

группы компенсирующей направленности

высшее, математика, учитель математики

переподготовка-  дошкольное образование, воспитатель

2017

2017

8

4

первая

21

Колупаева Татьяна Леонидовна

учитель-дефектолог

высшее, специальная дошкольная педагогика и психология, педагог-дефектолог

2016

2018

29

29

первая

22

Лобастова Татьяна Тимофеевна

воспитатель

высшее, учитель физики и математики, учитель

 

2016

30

30

 

23

Москалева Оксана Анатольевна

Воспитатель группы компенсирующей направленности

высшее, логопедия, учитель логопед

 

2017

30

26

высшая

24

Мурзина Елена Валентиновна

Воспитатель группы компенсирующей направленности

высшее, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

переподготовка-  дошкольное образование, воспитатель

2016

 

27

21

высшая

25

Предеина Галина Сергеевна

инструктор по физ. восп.

высшее, дошкольная педагогика и психология,

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

2016

27

20

высшая

26

Сотникова Лидия Ивановна

учитель-логопед

высшее, логопедия, учитель-логопед

 

2017

46

42

 

27

Суслова Татьяна Николаевна

учитель-логопед

высшее, дефектология, олигофренопедагог и логопед

 

2017

44

34

высшая

28

Трунова Наталья Николаевна

воспитатель

высшее, филология, учитель хакасского язык и литературы, русского языка и литературы.

 

2016

7

6

первая

29

Шалимова Лариса Александровна

учитель-логопед

высшее, логопедия, учитель-логопед

 

2017

30

17

первая

30

Щербинина Людмила Александровна

Воспитатель группы компенсирующей направленности

ср-проф. – дошкольное образование, воспитатель

 

2016

46

46

первая

31

Якурина Марина Владиславовна

воспитатель

высшее, дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

2018

12

11

первая

 

Сведения об образовательной организации

 1. Основные сведения
2.
Структура и органы управления образовательной организацией
3. Документы
4. Образование
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные образовательные услуги
10. Финансово - хозяйственная деятельность
11. Вакантные места для приема (перевода)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих