Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения об образовательной организации:

Кириенко Татьяна Николаевна - заведующий образовательной организации 

Контактный телефон/факс: 8 (3902) 28-25-10

адрес электронной почты: abakan_raduga@mail.ru


Прохорова Екатерина Олеговна - заместитель заведующего по воспитательной и методической работе 

Контактный телефон/факс: 8 (3902) 28-25-10

адрес электронной почты: abakan_raduga@mail.ru


Гладилова Людмила Александровна - заместитель заведующего по административно-хозяйственной части 

Контактный телефон/факс: 8 (3902) 28-25-10

адрес электронной почты: abakan_raduga@mail.ru

Персональный состав педагогических работников на 2018-2019 учебный год

п/п
Ф.И.О.
Занимаемая 
должность, квалификационная категория
Уровень образования,
наименование направления подготовки и (или) специальности
Данные о
повышении 
квалификации
и (или) 
профессиональной
переподготовки
Общий
стаж
работы 
Стаж
работы по
специальности
1
Костенко Яна Викторовна
Педагог-
психолог
 высшее, "Социальный педагог. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"
"Социальная педагогика с дополнительной специальностью "Дошкольная педагогика и психология"
 2015
4
1
2
Марфушкина Валерия Сергеевна
Учитель-логопед
высшее, "Учитель-логопед"
 
1
1
3
Чубирка Мария Александровна
Учитель-логопед, первая квалификационная категория
 высшее, учитель-логопед и специальный психолог
2017
5
1
4
Кичаткина
Наталья 
Николаевна
Музыкальный руководитель,
первая квалификационная категория
среднее профессиональное, Дирижер хора, уч. пения в общеобразовательной школе,препод. сольфеджио в ДМШ 
"Хоровое дирижирование"
 2016
 37
37
5
Трубачева Татьяна Евгеньевна
Воспитатель группы компенсирующей напрвленности, первая квалификационная категория
высшее, "Психолог" "Психолого-педагогическое образование"
2018  9 5
6
Тодозакова
Екатерина
Николаевна
Инструктор по физическому воспитанию
среднее профессиональное, "Учитель физического воспитания"
2016
3 3
7
Киштеева Ирина Николаевна Музыкальный руководитель, первая квалификационная категория  высшее, учитель музыки 2016   20 18 
8
Пономаренко
Олеся
Анатольевна
Воспитатель группы компенсирующей направленности, первая квалификационная категория
высшее, "Учитель начальных классов"
"Педагогика и методика нчального образования"
2018
13
13
9
Путятина Лариса Николаевна Воспитатель  высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии 2018
10
Корчикова
Татьяна
Валерьевна
Воспитатель группы компенсирующей направленности, первая квалификационная категория
высшее, "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"
"Дошкольная педагогика и психология"
2018
17
17
11
Майнагашева 
Нина 
Кирилловна
Воспитатель,
первая квалификационная категория 
среднее профессиональное, "Преподавание в начальных классах"
"Учитель начальных классов общеобразовательной школы"
2017
37
37
12
Котнякова Светлана Григорьевна Воспитатель  высшее, социальный педагог 2018  5
13
Котляр Олеся Викторовна
Воспитатель группы компенсирующей направленности,
первая квалификационная категория
высшее, "Учитель-логопед и специальный психолог" "Логопедия с дополнительной специальностью "Специальный психолог"
2018
5
2
14
Чаптыкова
Ирина
Васильевна
Воспитатель,
первая квалификационная категория
высшее, "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии"
"Дошкольная педагогика и психология"
2015
12
12
15
Султанова
Наталья
Дмитриевна
Воспитатель, первая квалификационная категория 
Высшее, "Социальная педагогика"
"Социальный педагог"
2017
7
7
16
Доброва
Юлия
Владимировна
Воспитатель, первая квалификационная категория 
Высшее, "Воспитатель детей дошкольного возраста"
"Дошкольное образование"
2017
4
4
17
Журавлева 
Ирина 
Альбертовна
Воспитатель,
высшая квалификационная категория
среднее профессиональное,
"Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"
"Учитель начальных классов"
2016
34
34
18
Лагойко Елена Михайловна
Воспитатель,
первая квалификационная категория
Среднее профессиональное, "Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания"
"Дошкольное образование
2016
14
7
19
Орешкова
Светлана
Григорьевна
Воспитатель в группе с изучением хакасского языка,
первая квалификационная категория
высшее, "Математика и физика"
"Учитель средней школы"
2015
30
17
20
Дорохова Светлана Валерьевна Воспитатель  среднее профессиональное, воспитатель дошкольных учреждений  
21
Сергеева Надежда Владимировна
Воспитатель
высшее, "Учитель русского языка и литературы"
"Филология"
2015 
18
18
22
Ершова 
Ирина 
Михайловна
Воспитатель
высшее, "Биолог", "Биология"
2016
7
2
23
Чертыгашева
Татьяна
Вениаминовна
Воспитатель, 
первая квалификационная категория 
высшее, "Учитель начальных классов и английского языка"
"Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Иностранный язык"
2015
7
7
24
Сагалакова Кристина Александровна
Воспитатель в группе с изучением хакасского языка, молодой специалист
среднее профессиональное,  "Воспитатель детей дошкольного возраста"
"Дошкольное образование" 
2018   0 0
25
Глебова
Евгения
Владимировна
Воспитатель,  
первая квалификационная категория
среднее профессиональное,  "Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания"
"Дошкольное образование" 
2015
4
4
26
Краплина Анастасия Андреевна
Воспитатель, молодой специалист
среднее профессиональное,  "Воспитатель детей дошкольного возраста"
"Дошкольное образование" 
 2018  0
27
Савельева Анна Васильевна Воспитатель   высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии 2018
28
Куприянова
Светлана 
Александровна
Педагог-организатор,  
первая квалификационная категория
среднее профессиональное "Руководитель хореографического коллектива, преподаватель"
"Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество" 
2017
8
6
29
Соловьева
Ксения
Сергеевна
Воспитатель 
среднее профессиональное, 
2016
6
2
30
Нестеренко Анна Евгеньевна
Воспитатель
 высшее, воспитатель детского сада    1

 

Версия для слабовидящих