Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический  (научно- педагогический) состав

Самойличенко Ирина Петровна - заведующий  МБДОУ "Д/с "Дюймовочка",  контактный телефон: 8(3902) 27-73-63, адрес электронной почты: detsad202@list.ru

Гесс Елена Сергеевна - заместитель заведующего по воспитательной и методической работе контактный телефон: 8(3902)27-73-63, адрес электронной почты: detsad202@list.ru

Орешкова Евгения Сергеевна - заместитель заведующего по хозяйственной части, контактный телефон: 8(3902)27-73-63, адрес электронной почты: detsad202list.ru

 

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБДОУ «Д/с «Дюймовочка» на 2018-2019 учебный год.

п/п
Ф. И. О.
Занимаемая
должность
Наименование направления подготовки и (или) специальности
Данные
о повышении квалификации
и (или) профессиональной переподготовке
Общий
стаж
работы
Стаж
работы по специальности
Квалификация
72 часа
Более 72 часов
1
Васильева
Анна
Александровна
Воспитатель
кратковременной
группы
Высшее
Профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова
Квалификация:
Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Специальность:
Дошкольная педагогика и психология

 2016 год

в объеме 72 часа

 
20 л
3 г
 первая катеория
2
Арьяс Дарья Александровна
Учитель - логопед
Высшее профессиональное
НГПУ
Квалификация:
Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии
Специальность:
Дошкольная педагогика и психология
 

 2017  год

в объеме 36 часов

 
2 л
2 л
 молодой специалист
3
Трачук Наталья Александровна
Старший воспитатель
 Высшее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф.Катанова,
Квалификация: дошкольная педагогика

 2017 год 

в объеме 72 часа

 
первая категория
4
Чиркова
Олеся 
Геннадиевна
Учитель - логопед
Высшее професиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Учитель-логопед
Специальность: Логопедия

 2016 год 

в объеме 72 часа

 
2 г
   
2 г
Молодой специалист
5
Попова Александра Викторовна
Инструктор по
физической
культуре
Высшее
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Инструктор по физической культуре

 2017 год

в объеме 72 часа

 
5 г
5 г
 первая категория
6
Потапова Анастасия Николаевна
педагог-психолог
 Высшее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Преподаватель дошкольной
педагогики и психологии, учитель иностранного
языка в дошкольном учреждении
Специальность: Дошкольная педагогика и
психология

 2016 год

в объеме 36 часов

 
  молодой специалист
7
Владимирова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Среднее профессиональное
КПУ им. Горького
Квалификация: музыкальное воспитание
Специальность: музыкальный воспитатель

 2017 год

в объеме 16 часов

 
31 л
31 л
Высшая
8
Мортыненко Наталья Эдуардовна
музыкальный
руководитель
 Высшее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Учитель музыки
Специальность: Музыкальное образование

  2018 год

в объеме 36 часов

 
4 г
1 г
 
9
Яшина 
Кристина
Александровна
дополнительное
образование,
хореограф
Среднее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Руководитель хореографического
коллекстива, преподаватель
Специальность: Социально-культурная деятельность
и народное художественное творчество

 2017 год

в объеме 36 часов

 
3 г
3 г
Молодой специалист
10
Алексеенко Анастасия Михайловна
воспитатель
Высшее
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Воспитатель детей
дошкольного возраста

 2017 год 

в объеме 16 часов

 
2 л
2 л
 Молодой специалист
11
 
Фомина Ксения Николаевна
воспитатель
Среднее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Воспитатель детей
дошкольного возраста
специальность: Дошкольное образование

 2016 год

в объеме 36 часов

 2017 год

в объеме 560 часов

11 л
11 л
  первая категория
12
Тарасова Юлия Геннадьевна
воспитатель
 Высшее
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Воспитатель детей
дошкольного возраста с дополнительной подготовкой
в области семейного воспитания
Специальность: Дошкольное образование

 2018 год 

в объеме 72 часа

 

 
12г
12г
первая категория
13
Арьяс Дарья Александровна
учитель- логопедь
логопедической
группы
Высшее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Учитель-логопед
Специальность: Логопедия

 2017 год 

в объеме 36 часов

 
2 г
2 г
 Молодой специалист
14
Вьюжанина
Ирина
Анатольевна
воспитатель
 Высшее профессиональное
АГПИ
Квалификация:
Учитель начальных классов
Специальность:
Педагогика и методика начального обучения

 2017 год

в объеме 72 часа

 
19 л
3 г
 первая категория
15
Федоровская Дарья Алексеевна
воспитатель
 
Высшее
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Воспитатель дошкольных учреждений
Специальность: Дошкольное образование

 2018 год

в объеме 72 часа

 
8 л
6 г
первая категория
16
Чистякова Наталья Михайловна
воспитатель
Высшее
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Учитель начальных классов

 2017 год 

в объеме 16 часов

 2018 год

в объеме 560 часов

3 г
1 г
Молодой специалист
17
Осницкая Татьяна Анатольевна
воспитатель
 Высшее
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Воспитатель дошкольных учреждений
Специальность: Дошкольное образование

 2016 год

в объеме 72 часа

 
26 л
26г
  Высшая
18
 
Маслакова Ольга Сергеевна
воспитатель
Высшее
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Воспитатель дошкольных учреждений
Специальность: Дошкольное образование

 2018 год

в объеме 16 часов

 
1 г
1 г
Молодой специалист
19
Быкова
Елена
Витальевна
воспитатель
Среднее профессиональное
Иркутский педагогический колледж,
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного
возраста
Специальность: Дошкольное образование

 2017 год 

в объеме 72 часа

 
16 л
10 л
  Первая категория
20
 
Шрайнер Ирина Александровна
 воспитатель
 Высшее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Учитель начальных классов,
учитель русского языка 
и литературы основной средней школы
Специальность: Педагогика и методика
начального образования

 2018 год 

в объеме 16 часов

 
18 л
18 г
 первая категория
21
 
Анашкина Вера Юрьевна
воспитатель
Высшее
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Воспитатель дошкольных учреждений
Специальность: Дошкольное образование

 2017 год

в объеме 36 часов

 
31 г
14 л
 
22
Тягущева Ольга Марковна
воспитатель
Высшее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Дошкольное воспитание

 2016 год

в объеме 72 часа

 
5 г
5 г
 первая категория
23
Селигеева
Анастасия
Ивановна
 воспитатель
логопедической
группы
Высшее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Преподаватель дошкольной
педагогики и психологии
Специальность: Дошкольная педагогика
и психология
 

 2016 год 

в объеме 72 часа

 
25 г
21 л
  Первая категория
24
Удрис Оксана Владимировна
воспитатель
Высшее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. катанова,
Квалификация: Педагог профессионального обучения
Специальность: Профессиональное обучение(дизайн)

 2018 год 

в объеме 36 часов

 
18 г
18 г
первая категория
 
Межекова Лина Витальевна
воспитатель
Высшее
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Социальный педагог с дополнительной
подготовкой в области психологии
Специальность: Социальная педагогика

 2017 год 

в объеме 16 часов

 
3 г
 2 г
Молодой специалист
26
Углева 
Инна
Сергеевна
воспитатель
логопедической
группы
Высшее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Преподаватель дошкольной
педагогики и психологии
Специальность: Дошкольная педагогика и психология

 2016 год 

в объеме 72 часа

 
7 г
Первая категория
27
Ултургашева
Арина
Егоровна
 воспитатель
Среднее
профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация:
Учитель наальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранных языков
Специальность:
Преподаватель начальных классов

 2017 год 

в объеме 36 часов

 
3 г
3 г
 Молодой
специалист
28
Чернова
Ирина
Александровна
 воспитатель
 Высшее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация: Преподаватель дошкольной
педагогики и психологии, учитель иностранного
языка в дошкольных учреждениях
Специальность: Дошкольная педагогика и психология с
дополнительной специальностью иностранный
(английский) язык

 2016 год 

в объеме 72 часа

 
5 г
5 г
Первая категория
29
Мартыненко Наталья Эдуардовна
воспитатель
Высшее
Квалификация: Учитель начальных классов
и воспитатель
Специальность: Преподавание в начальных классов
общеобразовательной школы

 2018 год 

в объеме 36 часов

 
20 л
16 л
 первая категория
30
Шрайнер Александра Ивановна
воспитатель
Среднее специальное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация:
Воспитатель с дополнительной подготовкой в области логопедии
Специальность:
Дошкольное образование

 2016 год 

в объеме 36 часов

 
9 л
3 г
  Первая категория
31
 
Нестеренко Елена Александровна
воспитатель
Высшее профессиональное
ХГУ им. Н. Ф. Катанова,
Квалификация:
Технология подготовки специалиста дошкольного образования
Специальность:
Педагогика

 2017 год 

в объеме 72 часа

 
10 г
10 г
 первая категория

1.Основные сведения 

2. Структура и органы управления образовательной организации

3. Документы

4. Образование

5. Образовательные стандарты

6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

8. Стипендии и иные виды материальной поддержки

9. Платные образовательные услуги

10. Финансово-хозяйственная деятельность

11. Вакантные места для приема (перевода) детей

Версия для слабовидящих