Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Абакана «Центр развития ребёнка - детский сад «Дельфин»

Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность ОП
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)

Тимошенкина Ольга Эдуардовна, заведующий  МБДОУ "ЦРР - д/с "Дельфин" рабочий  телефон 8(3902) 227591, е-mail sad_19_delfin@mail.ru

Cоколова Татьяна Михайловна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе  рабочий  телефон 8(3902) 227591, е-mail sad_19_delfin@mail.ru

 

Персональный состав педагогических работников  МБДОУ «ЦРР – д/с «Дельфин»  в 2018-2019 учебном году

 

 

 

№ п/п

 

 

 

Ф.И.О.

 

 

 

Занимаемая должность

 

 

Наименование направления подготовки и (или) специальности

 

 

Квалифика-ционная категория

Данные

о повышении квалификации

и (или) профессиональной переподготовке

Трудовой стаж

 

Общий

стаж работы

Стаж

работы по спец.

Ученая степень, ученое звание 

Более

100 часов

Менее

100 часов

 

1

Портяная Наталия Михайловна

педагог-психолог

Высшее, квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" по специальности "Дошкольная психология и педагогика"

первая категория

 

2016 г.

22 г.

20 л.

-

2

 Родькина Виктория Александровна  инструктор по физической культуре  Высшее,  бакалавр по направлению подготовки  "Педагогическое образование"         0 л.  0 л.  

4

Головина Екатерина Александровна

музыкальный руководитель

Высшее, квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Педагогика и методика начального обучения"

первая категория

 

2015

40 л.

40 л.

-

5

Тараканова Татьяна Георгиевна

музыкальный руководитель

Высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

первая категория

2017 переподготовка квалификация "Музыкальный руководителья" 

2016

27 л.

20 л.

-

6

Махмудова Мария Эльшановна

инструктор по физической культуре

Высшее,  бакалавр по направлению подготовки  "Психология"

первая категория

2017 переподготовка квалификация "Педагог по физической культуре"

2017

4 г.

4 г.

-

7

Кожемякина Ольга Михайловна

воспитатель группы «Звездочки»

Высшее,  бакалавр по направлению подготовки "Педагогическое образование"

 

2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения" 

2017

4 г.

4 г.

-

8

Босых Алена Анатольвна

воспитатель группы «Крабики»

Высшее, квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Педагогика и методика начального образования"

 

 

   23 г.

23 г.

-

9

Чезыбаева Елизавета Олеговна

воспитатель группы «Осьминожки»

Среднее профессиональное, квалификация "Руководитель народного инструментального коллектива, преподаватель" по специальности "Социально-культурная деятельность и художественное творчество"

первая категория

2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения" 

2017

7 л.

7 л.

-

10

Кошелева Ирма Юрьевна

воспитатель группы «Крабики»

Высшее, квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Педагогика и методика начального образования"

первая категория

2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения" 

2015

 11 л.

11 л.

-

11

Жаткина Валентина Григорьевна

воспитатель группы «Мальки»

Высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, социальный педагог по специальности "Дошкольная психология и педагогика"

первая категория

 

2016

4 г.

4 г.

-

12

Макарова Ольга Васильевна

воспитатель группы «Улитка»

Высшее, магистр по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

первая категория

2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения" 

2015

5 л.

5 л.

-

13

Бочкарева Анна Андреевна

воспитатель группы «Осьминожки»

Высшее, бакалавр по направлению подготовки «Соц.педагогика»

 

2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения" 

2017

2 г.

2  г.

-

14

Сенникова Елена Александровна

воспитатель группы «Дельфинята»

высшее, квалификация "Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии"по специальности  "Специальная дошкольная педагога и психология"

 

2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения" 

2016

17 л.

17 л.

-

15

Чудогашева Лариса Федоровна

воспитатель группы «Ракушечка»

Высшее, квалификация "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии", по специальности "Дошкольная психология и психология"

первая категория

 

2016

 20 л.

15л. 

-

16

Примакова Анастасия Викторовна

воспитатель группы «Звездочки»

среднее специальное, квалификация "преподаватель дошкольной педагогики и психологии" по специальности "воспитатель"

 

 

 

3 г.

3 г.

-

17

Белая Оксана Петровна

воспитатель группы «Черепашки»

Высшее, квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Педагогика и методика начального образования"

первая категория

2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения" 

2015

21 г.

21 г..

-

18

Чебочакова Юлия Ильинична

воспитатель группы «Мальки»

Высшее, бакалавриат  по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

 

 

 

3 г.

3 г.

 

19

Овчинникова Инна Александровна

воспитатель  руппы «Капитошки»

Высшее, Квалификация "Преподователь дошкольной педагогики и психологии" по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

первая категория

 

2015 

7 л.

7 л.

-

20

Желтухина Марина Анатольевна

воспитатель  руппы «Капитошки»

Высшее, квалификация "Социальный педагог" по специальности "Социальная педагогика"

первая категория

2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения" 

2015

6 л.

6 л.

-

21

Патрушева Ольга Леонидовна

воспитатель группы «Дельфинята»

Среднее специальное, квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста" по специальности "Дошкольное образование"

первая категория

 

2016

21 г.

12 л.

-

22

Брюзгина Нина Георгиевна

воспитатель логопедической группы «Русалочка»

Высшее, квалификация "Учитель географии и биологии" по специальности "География, биология"

высшая категория

2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения" 

2018

31 л.

30 л.

-

23

Ульчугашева  Марина Михайловна

воспитатель  руппы «Русалочка»

высшее, магистр  по направлению подготовки "Специальное (дефектологическое) образование"

первая категория

2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения" 

2015

4 г.

4 г.

-

24

Будаева Валентина Анатольевна

воспитатель группы «Ракушечка»

Высшее, квалификация "Учитель русского языка и литературы" по специальности "Русский язык и литература"

первая категория

 

2015

37 л.

31 г.

-

25

Маркина Екатерина Сергеевна

воспитатель группы «Черепашки»

Высшее, специалист по специальности "Педагогика и психология"

 

 

 

3 г.

3 г.

-

26

Домогашева Валентина Борисовна

воспитатель группы «Улитка»

Высшее, квалификация "Учитель начальных классов" по специальности "Педагогика и методика начального обучения"

первая категория

2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения" 

2015

26 л.

25 л.

-

27

Чертыкова Ольга Ивановна

воспитатель группы «Жемчужинка»

Высшее, Квалификация "Учитель русского языка и литературы" по специальности           "Филология"

первая категория

2014 переподготовка квалификация "Дошкольная педагогика и психология" 

2017

15 л.

15 л.

 -
28 Кичеева Алевтина Михайловна воспитатель группы «Жемчужинка» Высшее, Квалификация "Учитель русского языка и литературы, хакасского языка и литературы" по специальности "Русский  язык и литература, хакасский язык и литература"  первая категория  2017 переподготовка квалификация "Воспитатель дошкольного образовательного учреждения"   2016  31 г. 4 г.
29

Кийкова   Алена Владимировна

учитель-логопед

Высшее,  специальность "Логопедия" с дополнительной специальностью "Специальная психология"

 первая категория    2017  3 г.  3 г.

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих