Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г.Абакана «Центр развития ребёнка - детский сад «Чайка»

Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав

Кузнецова Екатерина Сергеевна, заведующий 

Контактный телефон/факс: 8(3902) 22-17-10

Адрес электронной почты: Sad_19_thaika_20@mail.ru

Шеремет Татьяна Викторовна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе 

Контактный телефон/факс: 8(3902) 22- 41 - 61 

Адрес электронной почты:  Sad_19_thaika_20@mail.ru

Мирзаева Елена Петровна, заместитель заведующего по хозяйственной работе 

Контактный телефон/факс: 8(3902) 22 -41 - 61 

Адрес электронной почты:  Sad_19_thaika_20@mail.ru

Педагогический состав на 2018 - 2019 учебный год

№ п/п Ф.И.О
Занимаемая должность,
квалификационная категория
Уровень образования,
наименование направления
подготовки и (или) специальности
Данные
о повышении
квалификации
и (или профессиональной
переподготовке
Общий
стаж
работы
Стаж
работы
по специальности
 1 Александрина Вероника Александровна
музыкальный руководитель 

высшее, Художественный руководитель оркестра народных инструментов.

Преподаватель по специальности "Народное художественное творчество"

   11 11
 2 Андриянова Татьяна Николаевна

воспитатель первой квалификационной категории

средне-профессиональное, "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"

 2018

(в объеме 

72 часов)

 33  33
 3 Боргоякова Ольга Владимировна

воспитатель первой квалификационной категории

средне-профессиональное, "Дети дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием"

 2016

(в объеме

40 часов)

 9  9
 4 Баженова Ольга Сергеевна

воспитатель первой квалификационной категории

 высшее, Педагогическое образование

 2018

(в объеме 

72 часов)

 5  5
 5 Близнюк Виктория Николаевна

воспитатель первой квалификационной категории

средне-профессиональное, Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности дошкольное образование

 2018

(в объеме 

72 часов)

 

 10  10
 6 Ботандаева Елена Владимировна

воспитатель первой квалификационной категории

высшее, "Психолог. Преподаватель психологии по специальности "Психология"

 

2018

(в объеме

72 часов)

 13  7
 7 Ботандаева Любовь Валерьевна

воспитатель первой квалификационной категории группы с изучением хакасского языка

высшее, Социальный педагог по специальности "Социальная педагогика"

 

2018

(в объеме

72 часов)

 7  10
 8 Голомаздина Александра Ивановна

педагог-психолог

первой квалификационной категории

высшее, Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог-психолог по специальности "Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "Педагогика и психология".

2018 

(в объеме

 72 часов)

9 9
 9 Душинина Инна Владимировна

воспитатель первой квалификационной категории в группе с изучением хакасского языка

высшее, Педагогика и методика начального обучения; квалификация: учитель начальных классов 

 2018

(в объеме

56 часов)

 25  24
 10 Захаренко Людмила Викторовна

воспитатель первой квалификационной категории в группе компенсирующей направленности

средне-профессиональное,  Квалификация: воспитатель детских дошкольных учреждений

 2016

(в объеме 

72 часов)

 

 43  32
 11 Каштанова Евгения Александровна

музыкальный руководитель первой квалификационной категории

 высшее, "Народное художественное творчество"

 2017

(в объеме 

72 часов)

 

 12  11
 12 Кочева Наталия Владимировна

 воспитатель первой квалификационной категории

высшее, Учитель начальных классов. Учитель русского языка и литературы основной средней школы по специальности "Педагогика и методика начального образования"

 2018

(в объеме

56 часов)

 20  20
 13 Кулита Людмила Владимировна

воспитатель первой квалификационной категории в группе компенсирующей направленности

высшее, Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Учитель инностранного языка в дошкольных учреждениях по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

 2016

(в объеме 

72 часов)

 

 15  15
 14 Нагорная Ирина Викторовна

воспитатель первой квалификационной категории в группе компенсирующей направленности 

высшее, "Математика с дополнительной специальностью физика" 

 2018

(в объеме 

72 часов)

 28  28
 15 Осина Ольга Анатольевна

воспитатель первой квалификационной категории

 высшее, Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "Педагогика и психология"

 

2018

(в объеме

72 часов)

 14  12
 16 Плешкова Марина Александровна

учитель-логопед

первой квалификационной категории

 высшее, Учитель - логопед по специальности "Логопедия"

 2018

(в объеме

36 часов)

 16 16
 17 Покоевец Ксения Николаевна

учитель-логопед

первой квалификационной категории

высшее, Специальное (дефектологическое) образование, бакалавр.

 2018

(в объеме

72 часов)

 6  6
 18 Рольгайзер Юлия Владимировна

воспитатель первой квалификационной категории

 высшее,  "Социальный педагог"

 2018

(в объеме 

72 часов)

 7  7
 19 Ромашова Дарья Викторовна

воспитатель первой квалификационной категории 

средне-профессиональное, Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания; специальность - дошкольное образование

 2018

(в объеме 

72 часов)

 5  5
 20 Рыжкина Лариса Юрьевна воспитатель первой квалификационной категории группы с изучением хакасского языка

высшее,

Бакалавр психологии по направлению "Психология"

 2018

(в объеме

 72 часов)

 9 9
 21 Сагалакова Александра Викторовна

воспитатель первой квалификационной категории

 высшее, "Социальная педагогика"

 2018

(в объеме 

72 часов)

 8  8
 22 Судочакова Надежда Валериевна

воспитатель первой квалификационной категории в группе с изучением хакасского языка

 высшее, Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище. Воспитатель с правом обучения детей родному языку по специальности "Педагогика и психология дошкольная"

 2018

(в объеме

56 часов)

 18  18
 23 Тахтобина Венера Анатольевна воспитатель первой квалификационной категории группы кратковременного пребывания   высшее, "Педагогика" (Технологии подготовки специалиста дошкольного образования)

 2018

(в объеме 

72 часов)

 3  3
 24 Тачеева Нина Семеновна

воспитатель первой квалификационной категории 

высшее, "Русский язык и литература"  

 2017

(в объеме

56 часов)

 44  42
 25 Хурасева Ольга Алексеевна

инструктор по физической культуре первой квалификационной категории

 высшее,"Учитель математики, информатики и вычислительной техники"

 2016

(в объеме 

72 часов)

 16  4
 26 Чередникова Анна Валериевна

воспитатель первой квалификационной категории 

высшее,  "Педагогика и методика дошкольного образования"

 2017

(в объеме

520 часов)

 10 10
 27 Шабанова Татьяна Валентиновна

воспитатель первой квалификационной категории

средне-специальное, "Дошкольное воспитание"

 2016

(в объеме 

72 часов)

 27  24
 28 Шашенко Елена Александровна

воспитатель первой квалификационной категории 

средне-специальное, "Дошкольное воспитание"

 2016

(в объеме 

72 часов)

 34  34
 29 Шишковская Ирина Ивановна  воспитатель первой квалификационной категории в группе компенсирующей направленности 

 высшее, Педагог-психолог по специальности "Психология"

 

2018

(в объеме

72 часов)

 27  27

 

 

Версия для слабовидящих