Детский сад "Аленка"

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель образовательной организации - Лютенко Ирина Дмитриевна, заведующий МБДОУ "Д/с "Алёнка"

Заместители руководителя:

Сабля Екатерина Сергеевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе;

Расторгуева Лидия Викторовна, заместитель заведующего по хозяйственной работе

Телефон заведующей: 8 (3902) 22-69-04

Телефон заместителя по воспитательной и методической работе: 8 (3902) 22-69-04

Телефон заместителя по хозяйственной работе: 8 (3902) 22-70-15

Адрес электронной почты заведующей и заместителей: sad-19-alenka@yandex.ru

 


Персональный состав педагогических работников на 2018-2019 учебный год:

ФИО

должность

уровень образования

квалификация (специализация), специальность по диплому

уровень квалификационной категории по результатам аттестации

данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки

 

стаж работы

общий

пед

Аснаймер Дарья Викторовна

воспитатель

высшее

Степень бакалавра по направлению «Педагогическое образование»

 

2016

8

8

Ауль Олеся Александровна

педагог доп образования

среднее профессиональное

Квалификация – педагог-организатор, руководитель кружка декоративно-прикладного творчества по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

 

2015

11

9

Бахман Ольга Давыдовна

воспитатель

высшее

Квалификация – историк-преподаватель;

специальность «История»

 

2016

18

5

Борисова Юлия Сергеевна

воспитатель

высшее

Квалификация – социальный педагог;

специальность – социальная педагогика

первая квалификационная категория

2016

9

9

Бородич Анастасия Михайловна

воспитатель

среднее профессиональное

Квалификация – учитель начальных классов по специальности «Преподавание в начальных классах»

первая квалификационная категория

2017

11

10

Бурлутская Клавдия Евгеньевна

воспитатель

Высшее

Квалификация – учитель русского языка и литературы, хакасского языка и литературы по мспециальности «Русский язык и литература» с дополнительной специальностью «Хакасский язык и литература»

 

 

7

7

Буслова Екатерина Валерьевна

воспитатель

среднее профессиональное

Квалификация – социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии; специальность – социальная педагогика

 

2018

7

7

Гусакова Ирина Ивановна

воспитатель

высшее

Квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии; специальность – «Дошкольная педагогика и психология»

первая квалификационная категория

2017

17

7

Давлетшина Оксана Владимировна

воспитатель

высшее

Квалификация – учитель начальных классов по специальности Педагогика и методика начального образования

первая квалификационная категория

2018

18

10

Джумкова Марина Сергеевна

воспитатель

высшее

Степень бакалавра педагогики по направлению «Педагогика»

первая квалификационная категория

2017

8

8

Дорогина Алёна Юрьевна

воспитатель

высшее

Квалификация – психолог, преподаватель психологии; специальность Психология

 

2017

12

2

Иванова Наталья Егоровна

воспитатель

высшее

Квалификация – социальный работник по специальности «Социальная педагогика»

первая квалификационная категория

2016

20

9

Колесниченко Кристина Валерьевна

воспитатель

высшее

Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста по специальности дошкольное образование

 

 

10

8

Кызласова Марина Станиславовна

воспитатель

среднее профессиональное

Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания по специальности дошкольное образование

 

 

5

4

Ларина Татьяна Юрьевна

инструктор по физической культуре

высшее

Физическая культура в дошкольном и школьном образовании

 

 

7

0

Покровская Мария Андреевна

музыкальный руководитель

среднее профессиональное

Квалификация – руководитель народного инструментального коллектива, преподаватель; по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

 первая квалификационная категория

2017

5

2

Максимчук Татьяна Алексеевна

воспитатель

высшее

Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель детей с недостатками речевого развития; специальность – дошкольное образования

первая квалификационная категория

2015

10

6

Назарова Анна Славовна

воспитатель

высшее

Квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

 

2016

11

10

Писегова Татьяна Витальевна

воспитатель

среднее профессиональное

Квалификация – воспитатель детского сада

первая квалификационная категория

2018

28

25

Попова Ксения Владимировна

учитель-логопед

высшее

Квалификация – учитель-логопед и специальный психолог; специальность – логопедия с доп специальностью Специальный психолог

первая квалификационная категория

2017

3

3

Рябкова Татьяна Юрьевна

учитель-логопед

высшее

Квалификация – учитель и логопед вспомогательных школ, олигофренопедагог дошкольного учреждения; специальность – олигофренопедагогика и логопедия

первая квалификационная категория

2017

34

33

Сазанакова Мария Константиновна

воспитатель

высшее

Квалификация – учитель хакасского языка, литературы и истории; специальность – хакасский язык и литература с доп специальностью История

 

2017

10

2

Тинникова Ольга Алексеевна

воспитатель

среднее профессиональное

Квалификация – воспитатель в дошкольном учреждении

высшая квалификационная категория

2015

30

30

Угренинова Елена Анатольевна

воспитатель

высшее

Квалификация – воспитатель дошкольного учреждения

первая квалификационная категория

2015

20

17

Анжиганова Светлана Анатольевна

педагог-психолог

высшее

Квалификация – психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

 

первая квалификационная категория

2017

15

10

Хакимова Марина Егоровна

воспитатель

высшее

Квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

высшая квалификационная категория

2018

21

21

Хузен Анна Константиновна

воспитатель

высшее

Квалификация – социальный педагог; специальность «Социальная педагогика с доп спеицальностью дошкольная педагогика и психология»

 

2015

7

3

Цыбульская Марина Владимировна

учитель-логопед

высшее

Квалификация – учитель и логопед школ для детей с нарушениями интеллекта по специальности «Олигофренопедагогика» с доп специальностью «Логопедия»

высшая квалификационная категория

2016

33

33

Чебочакова Диана Георгиевна

воспитатель

среднее профессиональное

Квалификация – учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области родного (хакасского) языка и литературы по специальности преподавание в начальных классах

 

2014

9

9

Шихалеева Мария Валерьевна

музыкальный руководитель

высшее

Степень бакалавра по направлению «Психолого-педагогическое образование»

Квалификация – руководитель хора и творческого коллектива; артист хора и ансамбля по специальности хоровое дирижирование

 

2018

5

5

Юктешева Евгения Семёновна

воспитатель

высшее

Квалификация – учитель русского языка и литературы, специальность – русский язык и литература с доп специальностью иностранный (английский) язык

первая квалификационная категория

2016

9

9

 

 

 


 

Сведения об образовательной организации

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих